Методические рекомендации ГИБДД.pdf (скачать) (посмотреть)
ДЛЯ БЕЗОПАСНОГО ПЕРЕХОДА ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ.doc (скачать)
Дорожные ловушки_(1).doc (скачать)
Листовка о детях- велосипедистах_(1).doc (скачать)
Методические рекомендации ГИБДД.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫЙТИ НА УЛИЦУ.doc (скачать)
Поможем детям засветиться.docx (скачать)
Поможем детям засветиться2.docx (скачать)
Детские удерживающие устройства.doc (скачать)
Методические рекомендации Формирование безопасного поведения детей и подростков на дорогах и улицах.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации о необходимости ношения специальных светоотражающих элементов.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка ГИБДД по световозвращателям.doc (скачать)
Обучающий материал от ГИБДД Защити себя на дороге в темноте.pdf (скачать) (посмотреть)
Совместный проект ГИБДД и Почты России Световозвращатели финал.pdf (скачать) (посмотреть)
Тест ГИБДД Защити себя на дороге в темноте.doc (скачать)
Беседа с родителями.doc (скачать)
Дорога в школу и домой.doc (скачать)
Методические рекомендации по изучению и использованию маршрута движения шкокольника ДОМ-ШКОЛА-ДОМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по разработке и использованию безопасного маршрута ДОМ-ШКОЛА-ДОМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сообщи о пьяном водителе.pdf (скачать) (посмотреть)
О состоянии детского дорожно-транспортного травматизма в январе 2021 .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Детские удерживающие устройства.pdf (скачать) (посмотреть)