Консультационный центр для родителей (законных представителе) детей,

не посещающих ДОУ

консультационного центра (КЦ)

Целью КЦ является оказание консультативной и методической помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Основные задачи КЦ:Хочу такой сайт

- Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания. Хочу такой сайт-   Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, посещающих и не посещающих детский сад по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.

-  Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.

- Проведение комплексной профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста.

- Обеспечение взаимодействия между государственным образовательным учреждением, реализующим общеобразовательную программу дошкольного образования, и другими организациями социальной и медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей).

Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы консультационного пункта.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультации для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета.doc (скачать)