Дежурные группы

19.05.2020Хочу такой сайт

Распоряжение Об утверждении поэтапного графика открытия дежурных групп в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 6 - Орджоникидзевский район.docx (скачать)
Установленные категории работников, чьи дети могут быть зачислены в Дежурные группы в период ограничительных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к справкам от работодателя.pdf (скачать) (посмотреть)