Как создать личный кабинет. Инструкция для родителей

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

шаг 1.  Заходим на платформу favicon

р66.навигатор.дети

favicon

шаг 2. Регистрируемся.Хочу такой сайтХочу такой сайтХочу такой сайт

шаг 3. Получаем письмо на почту. Потверждаем адрес.

шаг 4. Входим в кабинет, используя логин пи пароль

шаг 5. Добавляем данные на ребенка.

шаг 6.  Пользуемся личным кабинетом.

Информационная система Навигатор дополнительного образования детей ( инструкция для родителей).doc (скачать)