Проект "Моя Россия"

Участники:

Дети подготовительной группы № 4, родители и педагоги

МБДОУ – детский сад компенсирующего вида №244Хочу такой сайт

Цель проекта: осуществление комплексного подхода к воспитанию детей в духе патриотизма, приобщение дошкольников к истории и культуре родной страны – России, её достопримечательностям; воспитание любви и привязанности к родной стране, краю
Задачи проекта:
- Дать знания детям об истории родной страны, символике, достопримечательностями
- Расширить знания детей разнообразии флоры и фауны страны.
- Воспитывать любовь к родной стране, к русским национальным героям. Гордится тем, что ты россиянин.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата публикации: 01.03.2017