Месячник безопасности

06.09.2021

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, важная предупредительная мера, способствующая повышению культуры безопасности, чему способствуют обучение методам безопасности, изменение отношения к вопросам безопасности и распространение соответствующих знаний.  Все должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья. Организация работы по обеспечению безопасности жизнедеятельности предусматривает полное и четкое взаимодействие всех работников и определяется несколькими направлениями:

Организация мероприятий с детьми, направленных на формирование навыков антитеррористической безопасности;

-         Организация мероприятий с детьми, направленных на формирование навыков информационной безопасности;

-         Организация мероприятий с детьми, направленных на формирование навыков противопожарной безопасности и электробезопасности;

-         Организация мероприятий с детьми, направленных на формирование навыков санитарно-эпидемиологической безопасности;Хочу такой сайт

Организация мероприятий с детьми, направленных на формирование безопасного поведения на дорогах, и в транспорте, в том числе на железной дороге и железнодорожном транспорте;

-         Организация мероприятий с детьми, направленных на формирование безопасного поведения на водных объектах.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.09.2021