Воспитатели 20x30 244-8.jpg

E-mail zadorina.nv@yandex.ru
Телефон +7(343) 320-70-72
Уровень образования средне-специальное
Квалификация воспитатель в дошкольных учреждениях
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие

Дошкольное воспитание, 01.09.1990 - 25.06.1992

Данные о повышении квалификации

Организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ, 19.04.2021 - 19.05.2021

АНО ДПО «Гуманитарная академия», 144 час.

Социо-игровые приемы работы с детьми дошкольного возраста в детском саду, 15.02.2019 - 01.03.2019

ООО «Центр онлайн-обучения Нетология групп», 36 час.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 32
Реализуемые образовательные программы Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Квалификационная категория: установлена первая квалификационная категория до 24.04.2028 года

Достижения:

2014г., Почетная грамота Управления образования Администрации города Екатеринбурга;

2016г., Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

2022г., Благодарственное письмо Института специального образования УрГПУ