Воспитатели 20x30 244-4.jpg

Телефон +7(343)320-70-72
Уровень образования высшее
Квалификация учитель-логопед
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) речевое развитие

Олигофренопедагогика и логопедия, 01.09.1978 - 30.06.1983

Данные о повышении квалификации

Актуальные вопросы логопедии в рамках реализации ФГОС (для логопедов и воспитателей логопедических групп)", 09.08.2021 - 09.08.2021

АНО ДПО "Гуманитарная академия", 144 час.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 39
Реализуемые образовательные программы Адаптированная образовательная программа дошкольного образования
Квалификационная категория: установлена первая квалификационная категория до 27.11.2025 года

Достижения:

2012г., Почетная грамота Управления образования Администрации города Екатеринбурга;

2015г.,Почетная грамота отдела образования Администрации Орджоникидзевского района;Хочу такой сайт

2018г., Почетная грамота Президиума Свердловской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

2018г.). Благодарственное письмо института специального образования УрГПУ  «За плодотворное сотрудничество в качественной профессиональной подготовке студентов института в ходе педагогической практики на базе детского сада»

2019г., Грамота МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 244 за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса».

2019г., Благодарность профсоюзного комитета ППО МБДОУ № 244 за активную работу в профсоюзной организации».

2019г.,  Почетная грамота  от Администрации МБДОУ № 244 «За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса».

2019г., Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

2022г., Благодарственное письмо Института специального образования УрГПУ.