Заявление о расторжении договора платных образовательных услуг

Заведующему МБДОУ - детский сад
компенсирующего вида № 244
Безруковой Марине Александровне
от
Отчество

проживающего по адресу:

(родителя (законного представителя))

Е-mail

ЗАЯВЛЕНИЕ.

Прошу расторгнуть Договор №

от

об оказании платных дополнительных
Число, месяц, год

образовательных услуг до истечения срока его действия с

, заключенный с
Число, месяц, год

МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 244, в лице заведующего Безруковой М.А.,
действующей на основании Устава с одной стороны, и
(Фамилия, имя, отчество родителя (законного представителя )

с другой стороны.
Предметом договора является оказание МБДОУ - детский сад компенсирующего вида № 244
платных дополнительных образовательных услуг для моего ребенка,

Ф.И.О. ребенка

посещающего МБДОУ – детский сад компенсирующего вида № 244
указать наименование платной дополнительной образовательной услуги или комплекса услуг

(дата)

(Ф.И.О. заявителя)